пятница, 26 июня 2015 г.

Конфетный пост

Девочки, привет.

Сегодня расскажу вам о вкусностях)

Мила разыгрывает очередную вкусность, записаться можно ТУТ

Валентина разыгрывает огромную конфетку в честь своего дня рождения, а также будет сюрприз в честь дня рождения сынишки, подробности ТУТ

четверг, 25 июня 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic", 5 этап, заключительный

Всем привет)

Наш СП Альбом "Shabby Baby Chic" с Таней Дудкиной подходит к концу((( так жаль расставаться... Но это ничего, потому что Таня опять придумала что-то интересное, и это что-то интересное уже стартовало :) так что скучать не приходится, берем себя в руки, не обращаем внимание на отсутствие лета и скрапим :) или просто живем и радуемся каждому новому дню!)
В пятом этапе необходимо сделать обложку и показать альбом в готовом виде, для обложки тоже есть обязательные элементы - цветы в любом виде и что-то ажурное.
Альбом получился 22*22см, вмещает 24 фото 10*15см, также есть кармашки для снимков узи, всего 4 разворота, обложка ткань Tilda, альбом посвящен ожиданию и выписке нашей дочурки)
Теперь немного фото)

Обложка

понедельник, 22 июня 2015 г.

Две конфетки

Девочки, приветики еще раз.

Не могу пройти мимо сладкого)

Аня приглашает на конфетку, записываемся ТУТ
Столько вырубки, аж глаза разбегаются, очень нужная, особенного тем у кого нет БигШота как у меня)


И еще одна) Ночные скраперы и магазин редких товаров для творчества Prodelkino.com тоже угощают конфеткой в честь своего возвращения


Желаю себе удачи! :)


Нежный альбом для девочки

Девочки, привет)

Что-то я совсем расклеилась, ничего не делается...(((
Столько работы, а если еще затяну и долги будут, нужно брать себя в руки и творить, точнее продолжать учиться творить :)
Сегодня покажу второй альбом с курсов Тани Дудкиной Альбомоделание-1. Он мне нравится больше чем первый))) хотя мне все мои работы нравятся, ведь все делаются с огромной любовью! Альбом формата А4, оформлен без подложек для фото, чтобы не ограничивать фантазию для размещения, в нем 5 разворотов, крепление - кольца. Обложка мягкая, американский хлопок.
Давайте покажу вам фото) кстати про фото, последнее время сложно стало фотографировать, солнце перестало попадать в окно, как раньше, а то и совсем редко выходит))) пришлось выйти на улицу и фотографировать на скамеечке, надеюсь получилось) 

Обложка

воскресенье, 14 июня 2015 г.

суббота, 13 июня 2015 г.

Миник по МК со Скрапбудней

Девочки, привет)
У нас сегодня жарко, приобрела свежий загар, гуляя с дочей))) честно говоря, не люблю загорать, моя погода это градусов так +20-23 и пасмурно) тогда моя кожа чувствует себя хорошо)
А пришла я, собственно, показать миник по МК Евгении Захаровой, который проходил онлайн на конференции Скрапбудни) Очень здоровский получается, а главное - экономичный, всего два листа бумаги! У него очень интересная конструкция, заходите к Жене, берите схемку и делайте чудо-миник) В альбоме получается 4 разворота и между вторым и третьим разворотами есть кармашек для дополнительных фотографий.
Свой делала для своей тети про ее сына и его семью) Первый подобный опыт, строго не судите, но мне альбомчик нравится, планирую еще такой сделать)
Давайте смотреть



четверг, 11 июня 2015 г.

Первая победа и первый альбом с курсов

Девочки, еще немного вас отвлеку)

Очень хочу похвастаться!) Сегодня, листая ленту, увидела сообщение с итогами нашего СП "Тревелбук" с Арт-Базарчиком и Олечкой Мокшановой, а там новость о том, что мой тревел победил! Моему счастью не было предела, наверное полдня бегала от радости, мужу все показывала, дочке рассказывала, правда она еще мало что понимает))) Спасибо большое блогу, а особенно Олечке! Я помню, как сомневалась, боялась, что не получится, но Оля меня переубедила, за что ей очень благодарна! Теперь меня ждет замечательный приз, он очень кстати, так как скоро, совсем скоро нам предстоит путешествие по родственникам и красивым местам)

СП Альбом "Shabby Baby Chic", 4 этап

Девочки, еще раз привет)
Ну а теперь покажу четвертый разворот по СП Альбом "Shabby Baby Chic"с Таней Дудкиной. В Этом этапе у нас тоже есть обязательный элементы, для девочкового альбома - птичка любая и тег, можно самодельный, можно готовый. Еще хотела сказать, что мой почти готовый альбом (осталось сделать обложку) очень нравится, возможно это не скромно, зато правда) вот сегодня фотографировала и такая ностальгия на меня нашла, про беременность, про роды, а сейчас рядом бегает и прыгает моя ласточка, как время быстро летит...
Ну ладно, много говорю, давайте лучше покажу, надеюсь вам понравится)

Разворот целиком


СП Альбом "Shabby Baby Chic", 3 этап

Полуночницам привет)
Днем вообще не хватает времени, сегодня еще и давление подскачило((
Хочу показать третий разворот по СП Альбом "Shabby Baby Chic"с Таней Дудкиной, скажу сразу, я опоздала, но как говорится - лучше поздно чем никогда) Кстати, еще есть возможность присоединиться, так как у нас будет дополнительная неделя, кто-то может догнать, а кто-то сделать пятый разворотик :) В третьем этапе для девочкового альбома из ОЭ были - любая игрушка + насекомое (бабочка, божья коровка и т.д.)
Давайте посмотрим, что у меня получилось)

Разворот целиком